Эхэээй

Данная статья объясняет как будет происходить игровой процесс, обязательно для ознакомления

Вы решили поиграть в DnD, что уже говорит о вашей клинической проблеме, и самое время поиграть.
- Как мне поиграть?
- Очень просто, мой маленький нуб. Для начала ознакомься с тем какой фендом нынче в тренде (на самом деле зависит от общего голосования и готовности квестов, но об этом позже). Далее, проверь наличие персонажа для путешествия (для каждого фендома свой персонаж). Собираем пати или соло квест с ГМом и вперёд к приключениям на жопу ╰(▔∀▔)╯

Согласитесь мило, когда всё так просто?
- Но Карл! Как я узнаю о пати или как это вообще работает?
- Очень просто, мой маленький нуб. В топике есть объявления с заданиями, за которые вы получите деньги и опыт (да у нас по хардкору опыт ты получишь лишь от выполненных квестов). Так что смотрим топик и решаем какой квест брать.

Самое важное пожалуй это игровой процесс
- Да да да, Карл как мне играть? у меня уже есть персонаж и от фандома меня не сильно тошнит!
- Очень просто, мой маленький нуб. У вас есть в игровом разделе скрипт действий ССЫЛКА -> Тык. Вам подробно расписано как действовать как в мирное время квеста, так и в боёвке.

Я работаю, что мне делать?
- Карл, у меня не так много времени или наоборот слишком много...
- Едрить вы бестолочь нуб. Всё очень просто. Я выбрал форум именно по этой причине, ведь форум не требует ежесекундной отдачи текста. Как только появилось время отпишись, если его через чур много договорись с ГМ хоть для соло игр, хоть пати собирай.

Не плохо, а что на счет хронологии
- Карл, Карл, я же пропущу кучу событий!
- Нуб, это начинает бесить. У нас есть целый отдел хронологии, в которую записывают все самые значимые события от прихода тёмного владыки, до смертельного запугивания двери, коротко этот сборник аннекдота будет доступен для каждого фандома.

Need more DICEEEEE
- DnD предполагает наличие кубиков, а что у нас?
- Всё очень просто нуб, у нас есть изображения кубика, а именно генераторы.