DnD Посиделки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DnD Посиделки » Для игроков » Было дело в медвежьей берлоге


Было дело в медвежьей берлоге

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1)Ваше Имя
Thongar Bear Arms/Тонгар Медвежьи лапы
2)Ваша Раса
Норд
3)Ваш Возраст
30
4) Ваш Пол
мужской
5) Стандартный набор атрибутов:

Сила

19

Интеллект

6

Сила воли

10

Ловкость

4

Скорость

15

Выносливость

18

Обаяние

18

Удача

6

Выпало

http://sa.uploads.ru/uXa5t.jpg

6) Ваше Мирравоззрение
Хаотичный добрый
7) Ваш Класс
Воин

Отредактировано Урыч (2017-03-28 19:10:13)

2

http://sg.uploads.ru/t/QfLTe.jpg
Вы покинули родину в поисках настоящего сражения в землях Морроувинда, но ваш маршрут изменили через земли Сиродила, ввиду того что без документов вы не имеете права проходить через границу. Покидая родину вас сопроводили на заставу у самой границы. Что ж самое время оформить все необходимые бумаги?

3

1) Вечная мышиная возня имперцев, все эти бумажки. Как они ещё не утонули в море из этих чёртовых бумаг!
2) Осматриваюсь
3) Пропуск

4

Охранник подходит к тебе и осматривая говорит.
-Норд, ты решил что ваша нищая провинция готова принимать беженцев? С какой целью ты сюда заявился?

5

Подробнее о комнате и всё что там есть в том числе и о стражнике или стражниках.

6

Вы находитесь в помещении для регистрации. Снаружи простое двух этажное строение, напоминающее башню. Внутри же, когда вы вошли перед вами стоял большой стол заваленный документами рядом стояло два стражника и главный между ними. Именно он вас сейчас и допрашивает.

Позади них есть книжная полка с разными реагентами и дверь которая явно ведет в покои стражников, если прислушаться то можно услышать как кто-то откровенно ржёт.
Вы насчитали около 5 стражников, но это не точно.

7

1) Доброго утра тебе стражник, меня зовут Тонгар и я путешествую в поисках преключений. - при произнесении этой речи правую руку сжал в кулаки приложил к левому плечу и слегка склонил голову в знак почтения -Как же меня раздражаю все эти имперцы с их законами и правилами! Надеюсь я смогу побыстрее всё это утрясти и свалить от сюда уже в поисках добычи, а то в этих лахмотьях и без оружия до Морроувинда мне не добраться. - выпрямился и встал ровно, руки опустил - Многовато стражников чтобы улизнуть просто так и избавить себя от этих нинужных вопросов и их слишком много чтобы перебить их и забрать вещи. Видать всё не будет столь просто как я расчитывал
2) Пропуск
3) Пропуск

8

[PS на будущее что-то одно либо ответ либо мысли либо почесался)]

Охраннику явно не понравилось что вы увильнули от ответа.
-Повторяю еще раз, цель вашего прибывания на границе Империи.

9

1)Я уже сказал, я иду в поисках приключений, но для этого мне нужно золото, а говорят у вас есть работа, вот я и держу путь в вашу провинцию.
2)Начал немного заводится
3)пропуск

10

Охранник сунул вам бумагу в которой говорилось о том что вы согласны на поклонение 9 богам, что ваши варварские обычаи дело не обязательное и вы будете примерным гражданином.
- Подпиши это и тебе выдадут стандартное снаряжение для долбанутых искателей приключений. Будт-то у нас и без вас проблем не хватает Ситис вас побери
На последнем слове Стражники переглянулись и по смотрели на своего командира, после чего уставились на вас словно ожидая каких то действий.

11

1)Подошёл и подписал бумагу
2)пропуск
3)пропуск

12

http://s9.uploads.ru/t/qLkg1.jpg

Стражники открыли дверь позади них и перед вами открылось помещение с сундуком, в котором было некоторое снаряжение:
1) 2 малых зелья восстановления здоровья
2) 1 Одноручный меч
3) Железный доспех

13

1)Забрал все вещи
2)пропуск
3)пропуск

14

Вы только собрались выходить из помещения как заметили что стражники чуть ли не при вас посмеиваются.

15

1)И что же вас так забавлет?
2)осматривает вещи (подробности о мече и броне)
3)пропуск

16

Железный доспех броня 40 (если вам пробъют все 40 за 1 бой броне кирдык)
Железный короткий меч урон 7 (+ половина твоей силы 10)=17

Охранники фыркнули и с презрением сказали.
-Вали Норд, ты всё ровно долго не проживешь, говорят последний кто носил эти доспехи был убит Тёмным братством, надеюсь ты не боишься проклятий После чего они засмеялись во весь голос.

17

1)Проклятий боятся только суеверные идиоты, которые прячутся в своих уютных домиках
2)Осматривает внимательно свой новый меч
3)пропуск

18

Один из стражников достал свой меч.
- Хэй Норд, ты нарываешься. Это тебе не ваши северные земли, это наша родина и пропавшего Норда явно не хватятся. А теперь беги пока тебя не прирезали на месте.

19

1)Хочешь проверить своё умение малыш или ты только горазд языком трепать? Или ты боишься сразиться со мной один на один!?
2)Всё так же любуется оружием
3) пропуск

20

ПвП или зассал :D

К стражнику подходит его товарищь, но командир дает понят что бы те успокоились.
- Норд, хочешь неприятностей, я тебе их устрою. Если сил девать некуда есть работа за 200 Септимов. Убивать медведей умеешь?

21

1)Эх, ясно. Ну и где ваш медведь?
2)убрал меч в ножны
3)пропуск

22

-Выйдешь с поста и поверни на право. Дойдёшь до берлоги, эта животина там. Принеси нам его шкуру и деньги твои.

23

1)Что за пустоголовые и слабые личности, даже медведя замочить не могут. Бабуля и та в свои 70 завалила здорового пещерного медведя. Видать тут нормальной драки не выйдет, уже скучаю по дому, там хоть весело было.
2)Отправился по тропе к логову зверя
3)пропуск

Отредактировано Урыч (2017-03-29 15:03:07)

24

http://sf.uploads.ru/t/sldI2.jpg

Вы нашли вход в берлогу медведя

25

1)Пологаю это здесь
2)осмотреться (есть ли что-то снаружи перещеры?)
3)пропуск

26

Рядом лежит скелет и растут синие цветы

27

1)Эх была бы проня и оружие по лучше, ну чтож посмотрим каков этот медведь
2)отправился в пещеру
3)пропуск

28

В пещере вы видите медведя, что будете делать?
Он вас не видит, просто что-то грызёт

29

1)Попробую подкрасться что ли
2) подкрадываюсь
3) бросок

30

Нужно не менее 13 так как сложное действие (воин в железных доспехах)
http://sa.uploads.ru/4mPjS.jpg

Не смотря на железные латы, вы прошли весьма незаметно к медведю. Что будете делать с его лохматой попкой?)


Вы здесь » DnD Посиделки » Для игроков » Было дело в медвежьей берлоге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно